• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 стр.1 (ИФТИС МПГУ)

Лекция "Парни, кто последний к косметологу?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
1946 дней назад
с 18:30 22 декабря до 12:00 23 декабря 2018
Москва
м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 стр.1 (ИФТИС МПГУ)

Почему-то считается, что врач «по красоте» — он для девочек. А мужчине достаточно раз в год побриться топором, умыться ледяной водой прямо из проруби — и этого достаточно. Между тем, проблем с кожей у носителей Y-хромосомы ничуть не меньше

 

22 декабря (суббота) в 18:30 

Лекторий 'МедПросвет' 
Культурно-просветительского центра "Архэ" приглашает на лекцию
"Парни, кто последний к косметологу?"!

Почему-то считается, что врач «по красоте» — он для девочек. А мужчине достаточно раз в год побриться топором, умыться ледяной водой прямо из проруби — и этого достаточно. Между тем, проблем с кожей у носителей Y-хромосомы ничуть не меньше, а по некоторым направлениям даже больше. Хотя бы потому, что кожа мужчин и женщин отличается. Следовательно и подходы к ней — разные. Когда и зачем ходить к такому врачу, что нужно знать об уходе за мужской кожей — расскажет косметолог, к.м.н., главный врач клиники эстетической медицины «Доктор» Юлия Хребтова.

L0kYpZvw9lY.jpg
 Лектор:
Хребтова Юлия Валерьевна,
главный врач клиники "Доктор", кандидат медицинских наук, врач дерматовенеролог, врач косметолог, трихолог, специалист по организации здравоохранения и общественного здоровья, член межрегионального общества специалистов ботулинотерапии, член общества специалистов эстетической медицины, член Американского общества лазерной медицины и хирургии (ASMLS).

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь 
по телефону: +74950889281 
по почте: arhe.msk@gmail.com 

Стоимость лекции - 400 рублей. 
Для студентов — 200 руб. 
Для школьников — 50 руб. 

Мы организуем прямую трансляцию лекции: 
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985 
Стоимость трансляции — 200 рублей. 

Мероприятие пройдет по адресу: Культурно-просветительский центр "Архэ", Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 стр.1 (ИФТИС МПГУ)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше