• 25 декабря 2018, вторник
  • Москва, м. Спортивная ,Малая Пироговская улица, 29/7 с1

Лекция "Что мы не знаем о китах и дельфинах?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
1921 день назад
с 19:30 25 декабря до 12:00 26 декабря 2018
Москва
м. Спортивная ,Малая Пироговская улица, 29/7 с1

Даже в наш просвещенный и технологичный век остается немало областей знаний, где вопросов все еще больше, чем ответов. Одна из них – исследования китов и дельфинов. На этой лекции вы не услышите ответы на вопросы о том, зачем поют горбачи, кто такой пятидесятидвухгерцовый кит и как устроен язык дельфинов. Не прочитаете вы об этом и в книге, презентации которой посвящена лекция…

xB_e5QtSp98.jpg

25 декабря в 19:30
 приглашает на лекцию Ольги Филатовой!

Лекция приурочена к долгожданному выходу книги "Киты и дельфины" (Издательство "Фитон XXI").

Даже в наш просвещенный и технологичный век остается немало областей знаний, где вопросов все еще больше, чем ответов. Одна из них – исследования китов и дельфинов. На этой лекции вы не услышите ответы на вопросы о том, зачем поют горбачи, кто такой пятидесятидвухгерцовый кит и как устроен язык дельфинов. Не прочитаете вы об этом и в книге, презентации которой посвящена лекция. Ответы на эти вопросы вообще никто не знает. Какие загадки припасли для нас эти неуловимые существа – киты и дельфины, и почему их так сложно разгадать – обо всем этом вы услышите на лекции.

Wg18clxxGsk.jpg
Лектор — Ольга Филатова, доктор биологических наук, работает на кафедре зоологии позвоночных биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Китообразных изучает с 2000 года: сначала косаток, потом другие виды, в частности горбачей и северных плавунов, в последние годы занимается также оценкой распределения разных видов китообразных в морях Дальнего Востока.

Стоимость лекции: 300 руб.
Студентам и школьникам: 150 руб.

Также мы организуем прямую трансляцию лекции: http://arhe.msk.ru/?page_id=4985 
Стоимость трансляции лекции — 200 рублей. 

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону +74950889281
по почте arhe.msk@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше