• 25 января 2019, пятница
  • Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 строение 1 (ИФТИС МПГУ)

Медицина-2018: год потрясений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
1890 дней назад
с 19:30 25 января до 12:00 26 января 2019
Москва
м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 строение 1 (ИФТИС МПГУ)

Ушедший год запомнился рекордным числом скандалов, интриг и расследований: то Кохрейновское сообщество выкинуло из своих рядов одного из сооснователей за критику, то главный диетолог всея планеты, как оказалось, сфальсифицировал практически все свои исследования, то в Китае отредактировали близнецов, но это не точно…

u8m-ZAHY710.jpg

25 января в 19:30
приглашает на лекцию Алексея Водовозова
"Медицина-2018: год потрясений"

Ушедший год запомнился рекордным числом скандалов, интриг и расследований: то Кохрейновское сообщество выкинуло из своих рядов одного из сооснователей за критику, то главный диетолог всея планеты, как оказалось, сфальсифицировал практически все свои исследования, то в Китае отредактировали близнецов, но это не точно. Впрочем, в науке тоже было немало знаковых событий — тут и чисто фармацевтическая Нобелевка за работы, которые ведутся и в нашей стране, и очередные медицинские гаджеты, больше похожие на реквизит фантастических фильмов, и много других интересностей, о которых расскажет врач и научный журналист Алексей Водовозов.

dPy1NCsVjq4.jpg
Лектор:
Алексей Водовозов —
научный журналист, врач-терапевт высшей квалификационной категории. Также имеет специализации по клинической токсикологии, клинической лабораторной диагностике, военно-врачебной экспертизе, социальной гигиене и организации здравоохранения. Член Клуба научных журналистов. Победитель конкурса «Медицина в Рунете» в номинации «Лучший блог» (2010). Автор книги «Пациент Разумный. Ловушки «врачебной» диагностики, о которых должен знать каждый».

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь: 
по телефону +74950889281 
по почте arhe.msk@gmail.com 

Стоимость лекции - 400 рублей. 

Также мы организуем прямую трансляцию лекции: 
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985 
Стоимость трансляции одной лекции — 200 рублей. 

Культурно-просветительский центр "Архэ", Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 строение 1 (ИФТИС МПГУ)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше