• 14 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Новотушинский проезд 5, строение 1

Лекция "Как жили в Москве и Подмосковье 7000 лет назад"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
1747 дней назад
14 июля 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Новотушинский проезд 5, строение 1

Институт Археологии РАН, ландшафтный парк Митино совместно с Культурно-просветительским центром "Архэ" и Историческим журналом Proshloe приглашают на лекцию "Как жили в Москве и Подмосковье семь тысяч лет назад" в рамках выставки, посвященной 100-летию академической археологии.


Институт Археологии РАН, ландшафтный парк Митино совместно с Культурно-просветительским центром "Архэ" и Историческим журналом Proshloe приглашают на лекцию "Как жили в Москве и Подмосковье семь тысяч лет назад" в рамках выставки, посвященной 100-летию академической археологии. 

Если бы у нас была машина времени, которая перенесла бы нас на сеть тысяч лет назад, что бы мы увидели? Каким был мир вокруг нас? Мы знаем, что на территории современного Подмосковья обитали племена охотников и рыболовов. Как они выживали, какими ремеслами владели и на кого охотились, какими были их жилища, во что они верили и как погребали умерших, расскажет Ася Викторовна Энговатова, заместитель директора Института археологии РАН по науке, кандидат исторических наук. 

Лектор: Энговатова Ася Викторовна, заместитель директора Института археологии РАН по науке, кандидат исторических наук. 



Лекция состоится 14 июля в 14:00 в ландшафтном парке "Митино" (Новотушинский проезд 5, строение 1). 

Вход свободный.

+7 (495) 088-92-81

arhe.msk.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше