Ночной АРХЭфир "Ночной дозор военврача" с Алексеем Водовозовым

«Настало время просветительных историй» Мы продолжаем наши ночные эфиры. И теперь в ночь с субботы на воскресенье приглашаем всех присоединиться к рубрике "Ночной дозор Военврача" с Алексеем Водовозовым! Прямой эфир на канале "Архэ": https://clck.ru/MYtSv

Наука 16+

previewНочной АРХЭфир "Ночной дозор военврача" с Алексеем Водовозовым

Это совместная рубрика центра "Архэ" и портала "XX2 век". Каждую ночь с субботы на воскресенье Алексей будет подводить итоги недели по ситуации с коронавирусом. За основу будут взяты статьи, публикуемые на портале "XX2 век". Ссылки на них вы можете увидеть в описании к видео.


 



Алексей Валерьевич Водовозов,

медицинский журналист, врач-терапевт высшей квалификационной категории, не только проведет обзор ситуации недели, но и ответит в прямом эфире на ваши вопросы.

 

 

Нам кажется очень важным в этом огромном потоке информации, который заполонил интернет, преподносить действительно проверенные факты, а это получится лишь в случае, когда мы доверим дело профессионалу.

Подключайтесь к нам 18 июля в 23:00!

Прямой эфир на канале "Архэ": https://clck.ru/MYtSv

Партнеры

Поделиться:

1374 дня назад
18 июля 23:00 — 19 июля 2020 0:50

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов