Ночной АРХЭфир "Ночной дозор военврача" с Алексеем Водовозовым

«Настало время просветительных историй» Мы продолжаем наши ночные эфиры. И теперь в ночь с субботы на воскресенье приглашаем всех присоединиться к рубрике "Ночной дозор Военврача" с Алексеем Водовозовым! Прямой эфир на канале "Архэ": https://clck.ru/MYtSv

Наука 16+

previewНочной АРХЭфир "Ночной дозор военврача" с Алексеем Водовозовым

Это совместная рубрика центра "Архэ" и портала "XX2 век". Каждую ночь с субботы на воскресенье Алексей будет подводить итоги недели по ситуации с коронавирусом. За основу будут взяты статьи, публикуемые на портале "XX2 век". Ссылки на них вы можете увидеть в описании к видео.


 



Алексей Валерьевич Водовозов,

медицинский журналист, врач-терапевт высшей квалификационной категории, не только проведет обзор ситуации недели, но и ответит в прямом эфире на ваши вопросы.

 

 

Нам кажется очень важным в этом огромном потоке информации, который заполонил интернет, преподносить действительно проверенные факты, а это получится лишь в случае, когда мы доверим дело профессионалу.

Подключайтесь к нам 18 июля в 23:00!

Прямой эфир на канале "Архэ": https://clck.ru/MYtSv

Партнеры

Поделиться:

1811 дней назад
18 июля 23:00 — 19 июля 2020 0:50

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов