Онлайн-лекция "Профилактика ОРВИ, гриппа, Ковид19. Что может предложить современная медицина?" в рамках лектория "МедПросвет"

Какова природа ОРВИ? Что на сегодняшний момент изучено наукой? Так ли безобидны ОРВИ? Что может предложить медицина и эпидемиология? Чем могут быть опасны нелетальные «обычные» вирусы? О чем мы забываем, когда начинаем профилактику? Как курение, электронные сигареты и кальян влияет на защиту от болезней? Как влажность воздуха связана со здоровьем?

Наука 16+

5 ноября (в пятницу) в 20:00

 центр "Архэ" 

приглашает на онлайн-лекцию

"Профилактика ОРВИ, гриппа, Ковид19. Что может предложить современная медицина?"

в рамках лектория "МедПросвет"




Несмотря на пандемию новой коронавирусной инфекции, другие, привычные нам вирусы никуда не делись и продолжают взаимодействие с нашими слизистыми оболочками, вызывая инфекции, иногда способствуя возникновениям и обострениям хронических заболеваний. Какова природа ОРВИ? Что на сегодняшний момент изучено наукой? Так ли безобидны ОРВИ? Что может предложить медицина и эпидемиология? Чем могут быть опасны нелетальные «обычные» вирусы? О чем мы забываем, когда начинаем профилактику? Как курение, электронные сигареты и кальян влияет на защиту от болезней? Как влажность воздуха связана со здоровьем? Работает ли принцип «Прививка + маска = не жизнь, а сказка»? Интерактивная лекция будет посвящена теме профилактики острых респираторных вирусных инфекций, в том числе гриппа и ковид19, а также принципам и методам управления рисками осложнений.

W1qvoKkCwmg.jpg?size=573x573&quality=96&sign=9fafe7b722fc9f47782ec95ba5de25c5&type=albumЛектор:

Владимир Дмитриевич Бекетов,

кандидат медицинских наук, врач-терапевт, пульмонолог. Ассистент Института Клинической Медицины Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет), пульмонолог, кардиолог Клиники им Е.М.Тареева, пульмонолог ФДРКЦ (Федеральный дистанционный консультативный центр) анестезиологии-реаниматологии для взрослых по вопросам диагностики и лечения инфекционного заболеваний, вызванного коронавирусом штамма COVID-19, и пневмоний Минздрава России.

Стоимость лекции - 600 рублей. 

Трансляция пройдет здесь: http://arhe.msk.ru/stream

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь по телефону +74950889281 или по почте arhe.msk@gmail.com

+7 (495) 088-92-81

arhe.msk.ru

 

Поделиться:

902 дня назад
5 ноября 2021 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов