Онлайн-лекция "Искусственный интеллект и машинное обучение. Итоги 2022 года"

Ключевые работы в области искусственного интеллекта и машинного обучения в 2022 году. Прогресс за прошедший год с позиции цифр и фактов. О новых трансформерных моделях (ChatGPT, WHISPER, VALL-E, BLOOM, Galactica, AlphaTensor, DALL-E 2, Stable Diffusion, Kandinsky 2.0, MidJourney, GATO и мн. др.), о распознавании и генерации изображений, речи, музыки, новых молекул и материалов, различных задачах обработки естественного языка и программного кода, а также о других направлениях исследований

Наука 16+

5 февраля (воскресенье) в 20:00

Культурно-просветительский центр "Архэ" 

приглашает на лекцию 

Искусственный интеллект и машинное обучение. Итоги 2022 года


Ключевые работы в области искусственного интеллекта и машинного обучения в 2022 году. Прогресс за прошедший год с позиции цифр и фактов. О новых трансформерных моделях (ChatGPT, WHISPER, VALL-E, BLOOM, Galactica, AlphaTensor, DALL-E 2, Stable Diffusion, Kandinsky 2.0, MidJourney, GATO и мн. др.), о распознавании и генерации изображений, речи, музыки, новых молекул и материалов, различных задачах обработки естественного языка и программного кода,  а также о других направлениях исследований; новые нейросетевые модели и оборудование 2022 года, применение ИИ и машинного обучения в бизнесе, медицине и науке, чего мы ждём от искусственного интеллекта и машинного обучения в 2023 году.


Лектор:

Сергей Марков,

автор одной из сильнейших российских шахматных программ, специалист по методам машинного обучения и основатель портала XX2 ВЕК (https://22century.ru).

 

Стоимость трансляции лекции — 600 рублей.

Трансляция будет проводиться здесь: https://arhe.msk.ru/stream

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь по телефону +74950889281 или по почте arhe.msk@gmail.com

+7 (495) 088-92-81

https://arhe.msk.ru

Поделиться:

418 дней назад
5 февраля 2023 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов