• 28 августа 2015, пятница
  • Москва, Малая Пироговская, д.29 (факультет физики и ИТ МПГУ)

Индия: путешествия и жизнь!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
3158 дней назад
28 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Малая Пироговская, д.29 (факультет физики и ИТ МПГУ)

Известный путешественник Антон КРОТОВ расскажет о своих путешествиях по Индии в 1998 и 2014 г. Индия — вчера и сегодня, путешествия и жизнь, транспорт и еда, религии и места паломничества, как там передвигаться, ночевать и радоваться жизни!

А.Кротов — писатель, автор 42 книг, путешествует с 1991 года, основатель московской Академии Вольных Путешествий, побывал в 96 странах мира. В Индии побывал дважды:

1) в 1998 году, впервые в российской истории автостопа, организовал автостопную экспедицию из Москвы по дорогам России, Грузии, Армении, Ирана, Пакистана в Индию. 8 человек добрались в Индию таким способом и потом разбрелись по стране, где путешествовали долгое время; желающие вернулись в Москву схожим маршрутом, кто-то остался в Индии.

2) в 2014 году, ещё раз побывал в Индии, посетив места паломничества индуистов, буддистов, мусульман, сикхов, христиан и представителей других религий. И первый, и второй заезд в Индию длился по 40 дней.

Вы сможете задать свои вопросы, получить ответы на них, поинтересоваться и другими странами мира, приобрести книги и путеводители Антона Кротова и его друзей по разным странам, узнать, где будут следующие мероприятия и встречи путешественников. 

МЫ НЕ ПРОДАЁМ НИКАКИХ ТУРОВ ИЛИ ПЛАТНЫХ ПОЕЗДОК. Каждый человек может путешествовать сам, без гидов и турфирм. Вольное путешествие оказывается интересней и дешевле, чем сидение дома. Вы можете путешествовать сами; на лекции вы узнаете, как это сделать.

Вход свободный, выход тоже.Приходите, приводите друзей! Не опаздывайте; начало лекции в 19.00, значит лучше прийти на 10-15 минут раньше, например в 18.42, или 18.45, или 18.50, максимум 18.55. Тянуть не надо!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше