• 19 ноября 2015, четверг
  • Москва, м. Спортивная, ул. Малая Пироговская, д.29

Фильм «Планета (Planetary)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
3074 дня назад
19 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Спортивная, ул. Малая Пироговская, д.29

Фестиваль Актуального Научного Кино «ФАНК».

Фильм «Планета (Planetary)» 
Режиссер: Гай Рид
Страна/год: США 2015
Продолжительность: 85 мин
12+

Мы живем в разгар мирового кризиса и упадка духа. Мы забыли о самом главном земном правиле – все взаимосвязано. «Планета» — исследование наших космических истоков, фильм-вызов, призванный пробудить в нас дух и жажду жизни. Удивительные съемки, нетронутые пейзажи и промзоны, космические кадры из архивов NASA, огни мегаполисов от Токио до Нью- Йорка и темнота тихих деревень. Философы и астронавты, писатели и поэты, экологи и буддистские монахи… «Планета» — это поэтическое напоминание о том, что пора увидеть, кто же мы есть на самом деле, пересмотреть наши отношения друг с другом и с самими собой, с миром вокруг нас, и вспомнить, что мы – планета. Участие в фестивалях: SXSW Film Festival 2015, Hotdocs, Filmfest DC

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше