28 сентября (суббота) в 16:00
центр "Архэ"
приглашает на лекцию П.В. Рябова
Прогрессисты, радикальные демократы и другие небольшие либеральные партии
Сегодня мы кратко и бегло уделим внимание небольшим и недолговечным либеральным партиям (не столь важным и мощным, как октябристы и конституционные демократы): прогрессистам, радикальным демократам и другим. Порой, они стремительно возникали, набирали определённую массовость и даже проводили депутатов в Думу, но потом так же стремительно раскалывались и (или) сходили со сцены. Об их роли, идеях, изданиях, думской деятельности, участии в Прогрессивном блоке и Временном правительстве, связях с масонами и печатных изданиях, об их роли в революциях 1905 и 1917 года, отношениях с различными группами дворянства и буржуазии и пойдёт у нас сегодня разговор.
Стоимость одной лекции — 700 рублей.
Студентам — 500 рублей.
Также мы организуем онлайн-трансляции лекций курса.
Стоимость трансляции одной лекции — 700 рублей.
Прямая трансляция лекции: https://arhe.msk.ru/stream
Лекции будут проходить по адресу:
Москва, ст. метро «Павелецкая», ул. Дубининская, д. 20, стр. 1 (Научно-популярная библиотека «Научка»).
Получить более подробную информацию о курсе вы можете по телефону: +74950889281. Записаться на курс вы можете по почте: arhe.msk@gmail.com (при записи на курс укажите ФИО и название курса).
Москва
ул. Дубининская, д. 20, стр. 1 (Научно-популярная библиотека "Научка").
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.