15 ноября (пятница) в 19:30
центр "Архэ" в Санкт-Петербурге
приглашает на лекцию Игоря Данилова
"Систематика черепах: история и современность"
курса «Черепахи: 200 миллионов лет эволюции»
Эта лекция о развитии системы черепах, начиная от самых первых классификаций 18 века и натурфилософских систем первой половины 19 века до различных эволюционных построений 19-20 веков и современных кладистических концепций. Вы узнаете, какие идеи и принципы лежали в основе этих классификаций и что из взглядов прошлого сохранилось до наших дней.
План курса:
Лектор:
Игорь Данилов,
кандидат биологических наук, заместитель директора Зоологического института РАН, старший научный лаборатории герпетологии Зоологического института РАН, специалист по палеонтологии, морфологии и систематике черепах
Стоимость одной лекции — 500 рублей,
Также мы организуем онлайн-трансляцию лекций курса.
Стоимость трансляции одной лекции — 600 рублей.
Трансляции будут проводиться здесь
Лекции курса будут проходить по адресу:
Центр «Архэ» в Санкт-Петербурге, набережная реки Фонтанки, д. 15 (здание РХГА).
По всем вопросам относительно лекций курса обращайтесь по почте arhe.msk@gmail.com или https://t.me/centrarhe
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, д.15 (здание РХГА).
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.