• 5 июня 2018, вторник
  • Москва, Малая Пироговская, д.29

АРХЭология знаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
2151 день назад
с 0:00 5 июня до 0:00 2 сентября 2018
Москва
Малая Пироговская, д.29

Новый научно-популярный канал на YouTube от центра АРХЭ. Для всех любителей науки. Для тех, кто хочет разобраться в том, как устроен наш мир.

НОВЫЙ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ канал на YouTube ждёт Вашей поддержки.

 

Культурно-просветительский центр АРХЭ открыл новый просветительский канал АРХЭология знаний.

      Мы решили отделить короткие видео от наших лекций и дискуссий, которые по прежнему будем публиковать на основном канале центра

 

     Зрителей канала ждут самые интересные новости из мира науки от самих учёных, новые форматы научного видео, возможность интерактивного общения с самыми известными популяризаторами науки!      

     Поддержите нас и Вы получите возможность  наблюдать, как наука и искусство взаимодействуют между собой, смотреть интересные фильмы и репортажи.

     Также Вы сами можете стать спонсором, как всего проекта, так и самых разных роликов и фильмов, которые мы делам: это поможет существовать нам и наладить диалог со зрителем, сделав Вас не просто зрителем, но и участником процесса.

Ссылка на краудфандинг: https://planeta.ru/campaigns/arhe

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше