• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, улица Вавилова, 57 (Государственный Дарвиновский музей)

Лекция "Жизнь с волками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
2126 дней назад
28 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
улица Вавилова, 57 (Государственный Дарвиновский музей)

Выдающийся грузинский ученый Ясон Константинович Бадридзе — человек уникальный. Более двадцати лет он бродил по горам Грузии вместе с дикими волчьими стаями. Своими руками он воспитал и вырастил более ста волчат. На основе своих исследований он создал методику реинтродукции в природу крупных хищных зверей, которая сейчас применяется во всем мире. О нем и его работе расскажет Ольга Арнольд, автор посвященной ему книги «Жизнь с волками».

Культурно-просветительский центр "Архэ" и Государственный Дарвиновский музей приглашают на лекцию Ольги Арнольд "Жизнь с волками" в рамках лекционной программы выставки  "О хищнике сером замолвите слово".

Выдающийся грузинский ученый Ясон Константинович Бадридзе — человек уникальный. Почти вся его жизнь в науке была посвящена изучению волков. Более двадцати лет он бродил по горам Грузии вместе с дикими волчьими стаями. Своими руками он воспитал и вырастил более ста волчат. На основе своих исследований он создал методику реинтродукции в природу крупных хищных зверей, которая сейчас применяется во всем мире. В настоящее время профессор Бадридзе преподает в Грузинском государственном университете имени Ильи Чавчавадзе и продолжает заниматься научной деятельностью. О нем и его работе расскажет Ольга Арнольд, автор
посвященной ему книги «Жизнь с волками».

Лектор: Ольга Арнольд, автор научно-популярных книг и статей на портале "Антропогенез.ру", журналах "Химия и жизнь", "Биология", кандидат психологических наук.

Стоимость (включает посещение выставки "О хищнике сером замолвите слово"): 300 руб.

Студентам и школьникам: 150 руб.

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 8(495)-088-92-81
по почте arhe.msk@gmail.com

Мероприятие будет проходить по адресу: улица Вавилова, 57 (Государственный Дарвиновский музей)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше