• 5 сентября 2018, среда
  • Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ).

"В гостях у хадза: впечатления антрополога"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
2054 дня назад
5 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ).

Этим летом у известного популяризатора науки и антрополога Станислава Дробышевского вышла новая книга "Байки из грота". Об этом знают многие, но не все в курсе того, что книга увидела свет, когда ее автор совершал путешествие по Танзании. Культурно-просветительский центр "Архэ" решил совместить презентацию книги с рассказом ученого про свое путешествие.

Sht3IVqDqwk.jpg

Этим летом у известного популяризатора науки и антрополога Станислава Дробышевского вышла новая книга "Байки из грота". Об этом знают многие, но не все в курсе того, что книга увидела свет, когда ее автор совершал путешествие по Танзании. Культурно-просветительский центр "Архэ" решил совместить презентацию книги с рассказом ученого про свое путешествие.

Итак! 5 сентября (среда) в 19:00
Лекция "В гостях у хадза: впечатления забеглого антрополога о жизни последних охотников Танзании"

"Первобытные люди" — при этих словах в сознании большинства людей встаёт сутулый троглодит в пятнистом подгузнике с дубиной в руках. А каковы реальные охотники-собиратели наших дней? На планете их осталось очень мало, но они есть. Впечатления о последних охотниках Восточной Африки — в лекции С.В. Дробышевского.

pfk9IXf6qAg.jpg
 
Лектор: Дробышевский Станислав Владимирович,
кандидат биологических наук, известный антрополог, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, лауреат (2018 год) премии «За верность науке» Министерства образования и науки РФ в категории «Популяризатор года», автор книг "Достающее звено" и "Байки из грота", научный редактор портала АНТРОПОГЕНЕЗ.RU (http://antropogenez.ru/author/3/). 

Стоимость лекции — 400 рублей.
Студентам и школьникам — 200 руб.

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону: 8-495-088-92-81
по почте: arhe.msk@gmail.com 

Место проведения: Центр "Архэ", м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ).
 
 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше