• 29 января 2019, вторник
  • Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 строение 1 (ИФТИС МПГУ)

Итоги 2018 года в кинематографе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
1886 дней назад
29 января 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 строение 1 (ИФТИС МПГУ)

Кино — это один из способов понять, в каком мире мы живем. Режиссеры, сценаристы, продюсеры делают свою работу, надеясь воздействовать на нас, поместив на экран влиятельные образы реальности. Этих образов настолько много, что нужно разобраться, в какое сообщение они могут быть сложены, чтобы услышать многословный голос киноискусства…

uxxg0iZsSgg.jpg

приглашает на лекцию об итогах 2018 года в кинематографе!

Кино — это один из способов понять, в каком мире мы живем. Режиссеры, сценаристы, продюсеры делают свою работу, надеясь воздействовать на нас, поместив на экран влиятельные образы реальности. Этих образов настолько много, что нужно разобраться, в какое сообщение они могут быть сложены, чтобы услышать многословный голос киноискусства.
На лекции мы обсудим главные события в кино 2018 года: это массовые фильмы и тонкие авторские работы, фавориты «Оскара» и европейские фестивальные феномены, главные мировые и российские картины, ленты новичков и признанных мастеров киноискусства.
«Дом, который построил Джек» Триера, «Лето» Серебренникова, «Призрачная нить» Андерсона, «Человек, который убил Дон Кихота» Гиллиама, «Первому игроку приготовиться» Спилберга, «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Макдона: об этих и многих других фильмах поговорим на лекции «Итоги 2018 года в кинематографе».

JL00IhW3ahw.jpg
 
Лектор:
Дмитрий Евгеньевич Скворцов -
кандидат философских наук, преподаватель ВШЭ, лектор общества «Интеллектуальные Среды». Области научной деятельности: философия культуры, философия воображения, практическая философия, герменевтика киноязыка. 

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь: 
по телефону +74950889281 
по почте arhe.msk@gmail.com 

Стоимость лекции — 400 рублей. 

Также мы организуем прямую трансляцию лекции: 
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985 
Стоимость трансляции лекции — 200 рублей. 

Культурно-просветительский центр "Архэ", Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 строение 1 (ИФТИС МПГУ)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше