• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, Бобров пер., 6, с.1

Старение: как? Почему? Что делать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
1824 дня назад
22 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Бобров пер., 6, с.1

Уже не первую сотню лет люди ищут лекарство от старости, однако вопросов в этой области все еще больше, чем ответов. Что такое старение? Почему разные организмы стареют неодинаково?

BQWrKfcajpY.jpg

Центр "Архэ-Лайт"

 приглашает на лекцию в рамках конкурса "Первая кафедра"!

Это значит, что в конце лекции мы попросим всех слушателей написать на бумажке ваше мнение о лекции. От решения наших слушателей зависит, пройдет ли лектор в финал!

Уже не первую сотню лет люди ищут лекарство от старости, однако вопросов в этой области все еще больше, чем ответов. Что такое старение? Почему разные организмы стареют неодинаково? Что вызывает возрастные изменения и можно ли их остановить? Теорий старения, по некоторым оценкам, существует больше 300 штук. Мы, конечно, не сможем разобраться во всех, но пробежимся по самым актуальным на сегодняшний день и поговорим о том, как современная наука собирается решать задачу продления жизни.

zWYTHk_Nqg4.jpg

Лектор:

Лосева Полина Андреевна,

выпускница МГУ им. Ломоносова, биолог, научный журналист, обозреватель портала "Чердак", лектор фонда "Эволюция" и проекта LevelOne, победитель конкурсов Tech-in-media и Био/мол/текст в 2017 и 2018 годах.

Стоимость лекции -300 рублей. 
Студентам и школьникам — 250 руб;
В стоимость входит чашка чая или кофе (на выбор).


Получить более подробную информацию о лекции можно по телефону: +74950889281 или по почте: arhe.msk@gmail.com 

Также мы организуем прямую трансляцию лекции: http://arhe.msk.ru/?page_id=4985

Лекция пройдет по адресу: Бобров пер., 6, с.1

+7 (495) 088-92-81

arhe.msk.ru

22 марта в 19:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше