• 3 апреля 2019, среда
  • Москва, Бобров пер., 6, с.1

Стратегии принятия решения. Теория Дж. Брунера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
1843 дня назад
3 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Бобров пер., 6, с.1

Как человек принимает решение? Случайность или стратегия? Разобраться в том, как мы думаем, помогает теория Дж. Брунера. Консервативная, последовательная, эвристическая и азартная стратегии мышления.

jOjKrJPm2v8.jpg

Центр "Архэ-Лайт"

 приглашает на лекцию в рамках конкурса

"Первая кафедра"!

"Стратегии принятия решения. Теория Дж. Брунера"



Это значит, что в конце лекции мы попросим всех слушателей написать на бумажке ваше мнение о лекции. От решения наших слушателей зависит, пройдет ли лектор в финал!

Как человек принимает решение? Случайность или стратегия? Разобраться в том, как мы думаем, помогает теория Дж. Брунера. Консервативная, последовательная, эвристическая и азартная стратегии мышления. Как определить свою? Нужно ли повышать свой IQ, чтобы принимать верные решения? Работа над собственной стратегией – не только ключ к успешным жизненным решениям, но и ещё одна ступенька саморазвития – дисциплина ума. Как это делать (на примере педагогической деятельности).


J7XTD9pcH4M.jpg

Лектор: Дмитриева Елена Егоровна,

аспирантка МГПУ.

Стоимость лекции — 150 рублей.

Получить более подробную информацию о лекции можно по телефону: +74950889281 или по почте: arhe.msk@gmail.com 

Также мы организуем прямую трансляцию лекции: http://arhe.msk.ru/?page_id=4985

Лекция пройдет по адресу: Бобров пер., 6, с.1, цокольный этаж (вход вниз по лестнице, справа от центрального входа в Тургеневскую библиотеку)

+7 (495) 088-92-81

arhe.msk.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше