• 16 января 2015, пятница
  • Москва, Культурно-просветительский центр "Архэ", м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (факультет физики и ИТ МПГУ)

Клуб толкователей символов и сновидений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
3382 дня назад
16 января 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Культурно-просветительский центр "Архэ", м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (факультет физики и ИТ МПГУ)

проект психотерапевта Александра Данилина

Культурно-просветительский центр "Архэ" приглашает в "Клуб толкователей сновидений и символов» Александра Геннадиевича Данилина.

В пространстве повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с символами – продуктами культуры и искусства, а по ночам каждому из нас снятся сны. Порой увиденная в галерее картина или приснившийся сон надолго западают в душу, вызывая глубокие эмоциональные переживания, объяснить которое мы не в силах.
Не только древние шаманы и мистики, но и современные психологи убеждены: сны и символы, западающие в душу, всегда рассказывают что-то очень важное про нас самих – наши подлинные желания, стремления и чувства, наши проблемы и конфликты, а значит – могут стать опорой на пути самопознания и помощниками в решении насущных психологических проблем. Только бы понять, что именно они значат!.

На занятиях в «Клубе толкователей сновидений и символов» вы сможете:
• научиться использовать собственные сны и символы искусства как средство самопознания;
• размышлять над символическим смыслом тех или иных жизненных ситуаций;
• путешествовать по символическим пространствам внутри собственной души и «расшифровывать» послания бессознательного;
• узнать о различных психологических системах интерпретации сновидений и символов, а также освоить методики психологической работы с ними.

Все психологические направления, основанные на работе с символами доказывают, что способность человека задумываться о символах своей жизни не только избавляет от скуки и апатии, но и помогает справиться с некоторыми соматическими заболеваниями, преодолевать любые формы эмоциональной нестабильности и научиться налаживать отношения не только с собой, но и с другими людьми.

Занятия в «Клубе толкователей сновидений и символов» ведет Александр Геннадиевич Данилин, психотерапевт, писатель, постоянный ведущий культурно-психологической программы «Серебряные нити» на Радио России.

Стоимость одного занятия: 1000 руб.

Время проведения занятий: один раз в две недели или раз в неделю по пятницам, в 19:00.
Первое занятие — 16 января в 19:00
Точный график будет известен после первого занятия.

Запись по почте: arhe.msk@gmail.com
Веб-сайт:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше