Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Курс "Иммунитет глазами физиолога"
Во вводной лекции рассматривались основные понятия иммунологии, принципы функционирования врожденного и приобретенного иммунитета. Особо были охарактеризованы белки-антитела и их источник – В-лимфоциты. На этот раз мы продолжим знакомство с системой приобретенного иммунитета. Основной акцент будет сделан на свойствах Т-лимфоцитов – «хелперов» и «киллеров». Как лимфоциты различают чужеродные молекулы и собственные молекулы нашего тела? Каким образом сигналы внутри иммунной системы передаются от клетки к клетке? Как работает противовирусный иммунитет? За что Т-киллеры убивают различные клетки организма? Об этом и многом другом вы узнаете из второй лекции курса. Лектор:
Дубынин Вячеслав Альбертович доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных Биологического факультета МГУ. По всем вопросам относительно лекции обращайтесь
по телефону: 8(929)579-64-56
по почте: arhe.msk@gmail.com
Стоимость лекции 500 рублей.
Скидки: студенты (50%), школьники (70%).
По окончании курса выдается сертификат (только для слушателей, посещающих занятия по абонементу). Мы организуем прямую трансляцию лекции:
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985
Стоимость трансляции 200 рублей.
Оплатить можно через Тайм Пад:
http://arhe.msk.ru/?page_id=6722
При оплате через Тайм Пад вы получите пароль на почту вместе с электронным билетом.
Оплатить трансляцию другим способом можно написав на почту arhe.msk@gmail.comНаш адрес: Культурно-просветительский центр "Архэ", Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 стр.1 (ИФТИС МПГУ)