• 29 марта 2018, четверг
  • Москва, м.Лубянка/м.Китай-Город/м.Кузнецкий мост, Армянский переулок, д.4, корп.2, ауд.205

Лекция "Как мозг управляет поведением: от врожденного поведения до когнитивного контроля"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
2221 день назад
29 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
м.Лубянка/м.Китай-Город/м.Кузнецкий мост, Армянский переулок, д.4, корп.2, ауд.205

Заведующий лабораторией когнитивной психофизиологии НИУ ВШЭ Борис Чернышев расскажет о том, как мозг обеспечивает животным и людям выживание, и о том, как мозг делает наши действия успешными и эффективными.

Высшая Школа Экономики и Культурно-просветительский центр "Архэ" приглашают на лекцию из цикла «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию»!

Нейро-машина принятия решений: как устроен и как работает наш мозг? Почему многие общеизвестные "истины" о мозге ошибочны? Почему возможности нашего мозга ограничены? Нужны ли нам рефлексы и инстинкты? Как мы реагируем на собственные ошибки? Почему наши действия обладают гибкостью? Как мы приспосабливаем свое поведение к изменяющимся условиям среды? Борис Чернышев, зав. лабораторией когнитивной психофизиологии НИУ ВШЭ, расскажет о том, как мозг обеспечивает животным и людям выживание, и о том, как мозг делает наши действия успешными и эффективными.

Лектор: Борис Чернышев - кандидат биологических наук, доцент НИУ ВШЭ и МГУ им. Ломоносова, зав. лабораторией когнитивной психофизиологии НИУ ВШЭ, лектор программы «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию».

 

Вход свободный для всех, кто учится!

(школьники, студенты, магистранты, аспиранты).

Необходима регистрация и при себе иметь документ, подтверждающий личность.

Для остальных желающих:

Стоимость лекции — 500 рублей.

Также мы организуем прямую трансляцию лекции:

http://arhe.msk.ru/?page_id=4985

Стоимость трансляции — 200 рублей.

А кто хочет получить более глубокие знания и стать профессионалом в области когнитивных наук, Высшая школа экономики предоставляет такую возможность! Магистерская программа «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию»

Место проведения курса: Департамент психологии НИУ ВШЭ, Армянский пер. д.4, корп.2, ауд.205

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше