• 10 апреля 2019, среда
  • Москва, м. Спортивная, ул. Малая Пироговская, д. 29/7, строение 1 (ИФТИС МПГУ) 

Лекция "Протеомика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
1846 дней назад
10 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
м. Спортивная, ул. Малая Пироговская, д. 29/7, строение 1 (ИФТИС МПГУ) 

В XXI веке генетика произвела геномику, химия РНК — транскриптомику, биохимия низкомолекулярных соединений — метаболомику, и так далее. Мы поговорим, как такой переход произошел в области исследования белков, как появилась концепция протеома — протеинового дополнения к геному, а также какие инструменты в этом участвовали. Кроме того, лектор попробует ответить на сложный вопрос, который часто возникает на популярных лекциях — для чего все это может пригодиться медицине и другому народному хозяйству?

12Z9d1rljcI.jpg

Лекция

"Протеомика"

курса "12 методов в биологии"


� В XXI веке генетика произвела геномику, химия РНК — транскриптомику, биохимия низкомолекулярных соединений — метаболомику, и так далее. Мы поговорим, как такой переход произошел в области исследования белков, как появилась концепция протеома — протеинового дополнения к геному, а также какие инструменты в этом участвовали. Кроме того, лектор попробует ответить на сложный вопрос, который часто возникает на популярных лекциях — для чего все это может пригодиться медицине и другому народному хозяйству? 

Лектор: Мошковский Сергей Александрович,

доктор биологических наук, заведущий лабораторией медицинской протеомики научно-исследователького института биомедицинской химии им. В.Н. Ореховича РАМН, заведующий кафедрой биохимии медико-биологического факультета Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова. 

� По все вопросам относительно лекции обращайтесь: 
по телефону +74950889281 
по почте arhe.msk@gmail.com 

Стоимость одной лекции — 400 рублей 
[cтудентам и школьникам — 200 рублей] 

� Также мы организуем прямую трансляциюhttp://arhe.msk.ru/?page_id=4985.

Прямая трансляция — 200 руб 

� Культурно-просветительский центр "Архэ", Москва, м. Спортивная, ул. Малая Пироговская, д. 29/7, строение 1 (ИФТИС МПГУ) 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ 
14 апреля (воскресенье) приглашаем всех на научно-популярную конференцию "Наука на полях". Регистрация: https://goo.gl/gCKwDS

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше