• 7 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 34

Лекция "Средневековье, которое рядом. Монументальные каменные кресты" (СПб)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
1817 дней назад
7 мая 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского, 34

Среди многочисленных артефактов прошлого особое место занимают монументальные каменные кресты. В России они не являются модными и популярными объектами, об их существовании порой не знают даже весьма образованные люди.

I2-GPoW4EVI.jpg

Центр "Архэ" в Санкт-Петербурге 

приглашает на лекцию

"Средневековье, которое рядом. Монументальные каменные кресты"

в рамках конкурса

"Первая кафедра"!

Это значит, что в конце лекции мы попросим всех слушателей написать на листочке ваше мнение о лекции. От решения наших слушателей зависит, пройдет ли лектор в финал!

Среди многочисленных артефактов прошлого особое место занимают монументальные каменные кресты. В России они не являются модными и популярными объектами, об их существовании порой не знают даже весьма образованные люди. При этом они существуют на нашей земле уже более 900 лет. В одних местах им до сих пор поклоняются, в других принимают за языческих идолов, а в третьих причисляют к иноземному влиянию. Что мы знаем о монументальных каменных крестах России?

6AxXj_XlUEI.jpg

Лектор:

Потравнов Александр Леонидович,

автор и редактор интернет-проекта "Регионавтика Северо-Запад" (www.regionavtica.ru), автор книг "Путешествие вокруг Ладоги" (лауреат премии "Просветитель-2015" в спец.номинации "Краеведение") и "Безмолвные стражи прошлого. Монументальные каменные кресты". 

Вход свободный (по регистрации)!

Получить более подробную информацию о лекции можно по телефону: по телефону +79500111615 или по почте arhe.spb@gmail.com 

Лекция пройдет по адресу:

"Открытое пространство", ул. Достоевского, 34

+7 (950) 011-16-15

arhe.msk.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше