• 4 апреля 2018, среда
  • Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ)

"Всё как у зверей" в Австралии и Коста-Рике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Архэ"
2215 дней назад
4 апреля 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29 (ИФТИС МПГУ)

Очаровательная Женя Тимонова расскажет про свои последние экспедиции в Австралию и Коста-Рику. Зачем так далеко ездить, как это устроить, и что нужно, чтобы вернуться обратно?

Культурно-просветительский центр "Архэ" и Журнал "Кот Шредингера приглашают на лекцию очаровательной Жени Тимоновой "Всё как у зверей" в Австралии и Коста-Рике: зачем так далеко ездить, как это устроить, и что нужно, чтобы вернуться обратно".

(Не забывайте регистрироваться на нашу научно-популярную конференцию "Наука на полях")

Для того, чтобы делать программу о животных, не обязательно куда-то ехать. Можно найти все, что нужно для этого, не покидая собственной кухни. Тем не менее каждый год мы отправляемся на очередной край света. Что мы там забыли? Краткий обзор процесса и итогов пары последних экспедиций "Все как у зверей" от Жени Тимоновой.



Лектор: Евгения Тимонова, натуралист и телеведущая, популяризатор науки, автор и ведущая видеоблога «Всё как у зверей».

Мы очень хотим привлечь внимание к «полевой» науке, но хотим не только популяризировать ее, но и помочь учёным её делать. Часто успех экспедиции зависит от того, смогут ли учёные найти для неё достаточное финансирование. Мы хотим хоть немного в этом помочь. Два раза в год мы будем проводить научно-популярную конференцию «Наука на полях». И каждый раз будем выбирать проект научной экспедиции, в адрес которого будем передавать полученные от продажи билетов деньги. 
В этот раз мы решили поддерживать Far East Russia Orca Project (FEROP) – проект по исследованию косаток на Дальнем Востоке России (http://www.russianorca.com/).



Деньги от продажи билетов на эту лекцию мы тоже передадим на финансирование экспедиции FEROP. Такая вот гражданская наука. Присоединяйтесь!

Стоимость лекции — 500 рублей.

Также мы организуем прямую трансляцию лекции:
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985
Стоимость трансляции — 300 рублей. Оплатить можно через Тайм Пад:
https://arhe-events.timepad.ru/

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 8(495)-088-92-81
по почте arhe.msk@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше